Mädchenbüste
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, braun gebeizt, undeutlich monogrammiert, datiert 19, Höhe 33,5 cm, Altersspuren, rückseitig trockenrissig
04.02.2019 - 15:47
- Startpreis:
Mädchenbüste
Datum: | 04.02.2019 - 15:47 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |